• Зональный проект «Субботняя мозайка»


ЗОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ «СУББОТНЯЯ МОЗАЙКА»

II ПОЛУГОДИЕ 2017/2018 УЧЕБНОГО ГОДА

 

ГИМНАЗИЯ 5 13.01.2018

Игровая программа «Корпорация чудес»

II-III классы

11.30-12.30

рекреация 2-го этаа

Команда 20 человек

Спортивно-развлекательное мероприятие «Сыграем!»

VII-XI классы

13.00-14.00

Команда 15 человек/ 15 человек зрителей

Турнир по волейболу

VIII-IXклассы

12.00 (БСЗ)

команда 10 человек от учреждения /по 8 зрителей

Игра «Мяч над сеткой»

VIклассы

13.00(БСЗ)

команда 10 человек от учреждения /по 8 зрителей

СШ 133 20.01.2018

Спортивная эстафета «Олимпийские надежды»

I-II классы

12.00 (спортивный зал)

команда 10 человек от учреждения /по 10 зрителей

III-IV классы

13.00 (спортивный зал)

команда 10 человек от учреждения /по 10 зрителей

Литературный конкурс «Перо-2018»

VI-IX классы

14.00
(актовый зал)

5 участников от учреждения /по 15 зрителей

СШ 69 27.01.2018

Спортивно-игровая программа «Форт-69»

3-4 классы

 

12.00, актовый зал

10 учащихся от параллели

5-6 классы

14.00, актовый зал

Турнир по настольному теннису

7-11 классы

14.00, спортивный зал

команда по 10 человек от учреждения/по 8 зрителей

СШ 108 03.02.2018

  Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

 

 10-11

 

 

12.00

 

 

по 10 человек от учреждения

 

 Игра с элементами тренинга «Культура общения» 

 

 

7-8 классы

 

 

 

12.30

 

 

по 10 человек от учреждения

Спортивные соревнования

«Зимние забавы»

 

 5-6

13.00

по 10 человек от учреждения

 Турнир по волейболу

9-11

17.00

по 10 человек от учреждения

ГИМНАЗИЯ 5 10.02.2018

Спортивная эстафета

II-III классы

  1. 00 (БСЗ)

команда 10 человек от учреждения /по 8 зрителей

IV-V классы

12.00 (БСЗ)

Турнир по баскетболу

VIII- IX классы

13.00 (БСЗ)

команда 10 человек от учреждения /по 5 зрителей

Квест-игра «Родны горад»

VII классы

13.00 (территория гимназии)

команда 10 человек от учреждения

VI  классы

14.00

команда 10 человек от учреждения

День профориентации. Круглый стол «Актуальные профессии»

IX-X классы

14.00 (Каб. 312)

по 10 человек от учреждения + родители

СШ 69 17.02.2018

КТД «С 23 февраля!»

3-4 классы

11.00, спортивный зал

10 учащихся от учреждения образования

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

5-11 классы

13.00, актовый зал

 

команда по 10 человек от учреждения/по 10 зрителей

СШ 133 24.02.2018

Брей-ринг «Юнармейцы Белой Руси»

IX-X классы

10.00

Команда по 10 человек от учреждения/по 10 зрителей

Масленичная ярмарка «Гуканневясны»

IV-VIII классы

13.00

по 10 зрителей + родители

СШ № 108 03.03.2018г.

 Интерактивное занятие  «Наркотики?

–Спасибо за предложение, но я выбираю жизнь»

Познавательная игра «Мораль. Право. Закон» 

Соревнования «Папа, мама, Я- спортивная семья»

 

V-VI классы

11.00

 

по 10 человек от учреждения/по 15 зрителей + родители

VII- VIII классы

12.30

 

IX-X классы

14.00

(актовый зал)

Соревнование «Папа мама Я- спортивная семья»

II-IV классы

13.00

(спортивный зал)

по 1 семье от учреждения/ группа поддержки по 10 человек

Познавательно-ролевая игра «Мораль. Право. Закон»

XI классы

15.00

(каб. № 17)

по 10 человек от учреждения

ГИМНАЗИЯ 5 10.03.2018

 Спортландия «Мама, папа, я- спортивная семья»

III классы

12.00 (БСЗ)

по 10 человек от учреждения/по 10 зрителей + родители

IV классы

13.00 (БСЗ)

Турнир по волейболу

 

VIII классы

14.00 (БСЗ)

по 10 человек от учреждения/по 8 зрителей

Игра по станциям «Тропа здоровья»

V классы

14.00 (территория гимназии)

по 10 человек от учреждения/по 8 зрителей

VI-VII классы

15.00

 Круглый стол «Правила выбора профессии»

IX-X классы

15.00 (Каб. 312)

по 10 человек от учреждения

СШ 133 17.03.2018

Спортивная эстафета «Джунгли зовут»

III-IV классы

12.00

команда по 10 человек от учреждения/по 8 зрителей

Игра «Угадай мелодию»

V-VIII классы

13.00

(актовый зал)

команда по 10 человек от учреждения/по 5 зрителей

Караоке-батл «Пошумим»

IX-XI классы

14.00

Команда по 10 человек от учреждения/по 8 зрителей

СШ 69 24.03.2018

Игра-викторина «AlkoStop»

9-11 классы

15.00 (актовый зал)

команда по 10 человек от учреждения/по 8 зрителей

Смотр-конкурс пионерских отрядов «Прионер.by»

5-8 классы

12.00 
(актовый зал)

по 10 человек от учреждения

СШ № 108 07.04.2018г.

Экологический ринг «Город и его проблемы»

VIII -IX классы

11.00

 

по 10 человек от учреждения/по 8 зрителей

Социально- педагогическая игра –дискуссия «Убеди товарища» (выбор профессии)

X-XI классы

12.30

(актовый зал)

 

Весёлые старты «Быстрее, выше. Сильнее»

 

V-VI классы

13.00 (спортивный зал)

по 10 человек от учреждения/по 8 зрителей

Турнир по настольному теннису

 

VII- VIII классы

16.00 (спортивный зал)

по 10 человек от учреждения/по 8 зрителей

ГИМНАЗИЯ 5 14.04.2018

 Спортландия «Быстрее, выше, сильнее»

III классы

  1. 00(БСЗ)

по 10 человек от учреждения/по 8 зрителей

V классы

12.00 (БСЗ)

по 10 человек от учреждения/по 8 зрителей

Игротека «Музыкальное созвездие»

IV классы

11.00 (актовый зал)

по 10 человек от учреждения

Турнир по баскетболу

VIII классы

13.00 (БСЗ)

по 10 человек от учреждения/по 8 зрителей

КВН «В шутку и всерьез»

VI классы

13.00 (актовый зал)

по 10 человек от учреждения/ по 10 зрителей

VII классы

14.00 (актовый зал)

по 10 человек от учреждения/ по 10 зрителей

Интеллектуальная викторина «Мои права и обязанности»

IX–X классы

14.00 (Каб. 312)

по 10 человек от учреждения/

Турнир по футболу

XI классы

15.00 (БСЗ)

по 10 человек от учреждения/по 8 зрителей

СШ 133 21.04.2018

Спортивная эстафета

«На перевале»

III – IV классы

12.00 (спортивный зал)

команда по 10 человек от учреждения/по 8 зрителей

V-VI классы

13.00 (спортивный зал)

Квест-игра «Фронтовые загадки»

VIII классы

13.00 (территория школы)

команда по 10 человек от учреждения

Брей-ринг “По страницам истории”

IX-XI классы

14.00

команда по 10 человек от учреждения/по 8 зрителей

СШ 69 28.04.2018

Квест-игра «Остров Здоровья»

1-4 классы

11.00, спортивный зал

по 10 человек от учреждения

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

5-11 классы

13.00, актовый зал

 

по 10 человек от учреждения/по 8 зрителей

СШ № 108 05.05.2018г.

Психологическая игра  «Стереотипы мышления»

Познавательная игра «Правовое лото»

I-IV классы

11.00

по 10 человек от учреждения/по 15 зрителей + родители

V-VII классы

12.30

VIII –XI классы

14.00
(актовый зал)

Психологическая игра  «Стереотипы мышления»

VII- VIII классы

13.00

по 10 человек от учреждения/по 8 зрителей

Познавательная игра «Правовое лото»

VIII –IX классы

15.00

по 8 человек от учреждения/по 5 зрителей

ГИМНАЗИЯ 5 12.05.2018

 Спортивная эстафета

IV классы

  1. 00 (БСЗ)

по 10 человек от учреждения/по 8 зрителей

V классы

12.00 (БСЗ)

по 10 человек от учреждения/по 8 зрителей

Квест-игра«Сквозь призму времени»

VI классы

12.00 (территория гимназии)

Игра «Мяч над сеткой»

VII классы

13.00 (БСЗ)

по 10 человек от учреждения/по 5 зрителей

Турнир по футболу

IX классы

14.00 (БСЗ)

по 10 человек от учреждения/по 5 зрителей

X-XI классы

15.00 (БСЗ)

СШ 13316.05.2018

Спортивная эстафета

«Лето – пора активная»

III – IV классы

13.00 (стадион)

по 10 человек от учреждения/по 5 зрителей

V – VIII классы

14.00 (стадион)

по 10 человек от учреждения/по 5 зрителей

IX – XI классы

15.00 (стадион)

по 10 человек от учреждения/по 5 зрителей

СШ 69 26.05.2018

День бегуна

1-4 классы

5-7 классы

11.00, стадион

13.00, стадион

по 20 человек от учреждения

Квест-игра «Street Game»

8-11 классы

14.00, школьный двор

Команда по 10 человек от учреждения