Размер шрифта Цветовая схема Изображения

  • План основных мероприятий в учреждениях образования Партизанского района г.Минска на весенних каникулах


№ п/п

Учреждение

Название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Категория участников

1.      

Гимназия № 5

Литературный час «Почему мы так говорим?»

26.03.2018

12.00

Библиотека

5-6

классы

2.      

Шоу талантов «Лучше всех!»

28.03.2018

12.00

Актовый зал

4-9 классы

3.      

Своя игра «О здоровье знаю всё!»

30.03.2018

10.00

       Библиотека

2-3 классы

4.      

 «Спортивный марафон» спортивные и подвижные игры по интересам

Турнир по баскетболу

Соревнования  по волейболу

 

10.00-12.00

12.15-13.45

14.00-17.15

 

Спортивный зал

 

 

6-7 классы

8-10 классы

6-9 классы

 

5.      

Гимназия № 7

Конкурс агитбригад

«Мой любимый город»

28.03.2018

12.00

 

Актовый зал

6-8

классы

6.      

Творческий конкурс «Мой любимый город»

29.03.2018

12.00

Актовый зал

3-4

классы

7.      

Турнир

«Спортивные надежды»

31.03.2018

12.00

Спортивный зал

7 классы

8.      

СШ № 10

 Квест «Спасение Земли»

29.03.18,

16.15

 Учебные кабинеты

 1-4 классы

9.      

Групповое занятие «Экстремальная опасность»

26.03.2018

11.00

Кабинет 42

Обучающиеся

10.            

Развлекательная программа-караоке «Вместе весело шагать»

31.03.2018

11.00

актовый зал

5 классы

11.            

Психологическая игра «В сетях удачи и добра»

31.03.2018

14.00-15.00

актовый зал

1-4 классы

12.            

СШ № 22

Конкурс «Все в твоих руках»

29.03

12.00

Актовый зал

5 – 11 классы

13.            

Спортивный праздник «Вас вызывает спортландия»

30.03

12.00

Спортивный зал

1 – 4 классы

14.            

СШ № 69

Спортивно-игровая программа «Территория ЗОЖ»

28.03.2018

14.00

Спортивный зал

5-6 классы

15.            

Деловая игра «Наше здоровье. Как сохранить здоровье в нездоровом обществе»

28.03

18.00

Учебный кабинет

8-9 классы

16.            

Спортивный праздник “Ловкие, смелые, умелые”

31.03

11.00

Спортивный зал

1-4 классы

17.            

СШ № 72

Игра по станциям «Дружба славянских 

народов»

27.03.2018

12.00-12.45

12.45-13.30

Спортивный зал Кабинеты

1-4 классы

18.            

Спортивные соревнования “БРПО - мы сильны и едины”

26.03.2018

13.45-14.30

Спортивный зал

5-7 классы

19.            

Спортивная программа «Моё здоровье - в моих руках»

14.30-15.15

15.15-16.00

Кабинет №16

Спортивный зал

5-7 классы

20.            

СШ 86

Квест-игра «Школа детективов» 

30.03.2018, 16.20 

ГУО «Средняя школа №86 г.Минска» 

4-5 класс 

21.            

СШ 87

 «Стрит-гейм» по посёлку Тракторостроителей

 27.03.2018

13:00 -15:00

 Посёлок Тракторо-строителей

 5-6 классы

22.            

СШ  108

Весенний кубок по  волейболу

27.03.2018

11.00-14.00

Спортивный зал

9-11 классы

23.            

Кубок школы по игре «Мяч над сеткой»

28.03.2018

11.00-14.00

Спортивный зал

5-6 классы

24.            

Кубок  школы по мини-футболу

29.04.2018

11.00-14.00

Спортивный зал

7-8 классы

25.            

Шахматно-шашечный турнир

30.03.2018

11.00-14.00

Спортивный зал

1-11 классы

26.            

СШ 133

 Конкурс команд КВН «SMILE 2018»

 28.03.2018 в 13.00

 Актовый зал

5-11 классы

27.            

СШ № 182

1.Развивающее занятие:

«Учимся управлять своими эмоциями»

2.Профконсультация «Моё профессиональное будущее»

12.00

 

13.00

Каб.206

8 классы

28.            

Игра «Экологические тропинки»

29.03

11.00

Актовый зал

5,6,7 классы

29.            

«Парки столицы» (из цикла мероприятий, приуроченных Году Малой Родины)

Мультимедийное путешествие по Минску

13.00

Библиотека

5-6 классы

30.            

СШ 183

Международная пасхальная выставка «Радость» во Дворце искусств

 

26.03.2018

11.00

Дворец искусств

Обучающиеся

31.            

 Игра «Кто хочет стать пионером»

 28.03.2018 11.00

 Актовый зал

4-е классов

32.            

Игра «Кто я?»

 

29.03.2018

15.00

Учебный кабинет

Обучающиеся

33.            

СШ 223

Литературно-документальная выставка «Мир без наркотиков»

 

27.03.2018

11.00

Пр. Победителей, 7

 

Обучающиеся

34.            

«Силач школы» - соревнования по подъему гири

Тренажерный зал

 

29.03.2018

16.00

Тренажерный зал

9-10 классы

35.            

ФСЦДиМ

Товарищеская встреча по футзалу между педагогами и обучающимися СШ № 183

27.03.2018

СШ № 183

15.00

Педагоги и обучающиеся СШ № 183

36.            

Открытый турнир

ГУО «ФСЦ ДиМ» по футзалу среди обучающихся 2005 г.р. и моложе, требующих особого педагогического внимания

 

 28.03.2018

10.30

 СШ №22 (спортивный зал)

Обучающиеся УОСО

37.            

Открытое первенство ГУО «ФСЦ ДиМ» по спортивному троеборью

28.03.2018

СШ № 133

Обучающиеся УОСО

38.            

Турнир по настольному теннису среди обучающихся спортивно-оздоровительного лагеря «Родник» ГУО «ФСЦ ДиМ» Партизанского района г.Минска»

29.03.2018

ФСЦДиМ

Ул.Фроликова, 3

Обучающиеся ГУО «ФСЦДиМ»

39.            

ЦДОДиМ

 «Районная квест-игра «Вместе»

 28.03.2018

14.30

Тракторозаводской микрорайон, завершающий этап комната молодежного общения «Вместе» (ул. Грицевца,4)  

Обучающиеся Партизанского района, в том числе состоящие на различных видах учета

40.            

Конкурсно-развлекательная программа «Весенний лес»

26.03.2018

11.00

ЦДОДиМ «Виктория» ул.Уральская,41 акт.зал

Обучающиеся, учреждений образования

41.            

Участие в 4-х Краеведческих чтениях учащихся и педагогических работников учреждений образования г. Минска – секция «Город мастеров», проведение мастер-класса «Лялька з бабулінага куфэрка” 

27.03.2018

10.00-14.00

 

Гимназия №41 (пер. Добромысленский, 4) 

Обучающиеся объединений по итересам  «Фантазия», «Юный декоратор», «Цветочный дизайн»

 

42.            

Конкурсно-игровая программа «С весной на стиле»

 

29.03.2018

11.00

ЦДОДиМ «Виктория» ул.Уральская,41 акт.зал

Обучающиеся, учреждений образования

43.            

Игровая программа «Остров сокровищ»

 

30.03.2018

11.00

ЦДОДиМ «Виктория» ул.Уральская,41 акт.зал

Обучающиеся, учреждений образования

44.            

Поход выходного дня «Практика природного оздоровления»

01.04.2018

9.00

Станция. Вязынка

Обучающиеся объединения по интересам «Школа природного развития «Класс!»», родители

45.            

Воркаут-турнир «Сила братства», приуроченный Дню единения народов Беларуси и России

01.04.2018

12.00

ЦДОДиМ «Виктория» ул.Уральская,41 акт.зал

Спортсмены из Беларуси и Российской Федерации

46.            

Мастер-класс по парикмахерскому искусству

01.04.2018

16.00

ЦДОДиМ «Виктория» ул.Уральская,41 каб. 107

Обучающиеся объединения по интересам «Школа красоты», обучающиеся гимназии №5, СШ №69, СШ №72