Размер шрифта Цветовая схема Изображения

  • Подготовка к третьему этапу республиканской олимпиады


График проведения учебно-тренировочных

 сборов  по подготовке к третьему

этапу республиканской олимпиады 

Класс

Дата

Время

Место проведения

ФИО учителя

Физика

X

 

 

 

07.12.2017

11.12.2017

14.12.2017

18.12.2017

21.12.2017

28.12.2017

04.01.2018

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00

10.00-11.30

10.00-11.30

ГУО «Гимназия № 5 г. Минска»

Кабинет № 216

Анцулевич В.И.

 

IX, XI

 

 

 

 

 

 

08.12.2017

13.12.2017

15.12.2017

20.12.2017

22.12.2017

27.12.2017

29.12.2017

03.01.2018

05.01.2018

 

 

 

 

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00

10.00-11.30

10.00-11.30

10.00-11.30

10.00-11.30

ГУО «Гимназия № 5 г. Минска»

Кабинет №

216

306

216

306

216

306

306

306

306

Чертин В.Н.

Математика

VIII- IX

07.12.2017

12.12.2017

19.12.2017

27.12.2017

04.01.2018

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00

12.00-13.30

12.00-13.30

ГУО «Гимназия № 7 г. Минска»

Кабинет № 49

Семененко Т.Н.

12.12.2017

19.12.2017

29.12.2017

 

14.30-16.00

14.30-16.00

12.00-13.30

ГУО «Гимназия № 7 г. Минска»

Кабинет № 28

Галицкая Е.В.

 

X

 

 

 

 

 

08.12.2017

13.12.2017

15.12.2017

19.12.2017

22.12.2017

26.12.2017

28.12.2017

04.01.2018

05.01.2018

 

15.00-16.30

15.20-16.50

14.30-16.00

15.20-16.50

15.20-16.50

9.30-11.00

9.30-11.00

9.30-11.00

 9.30-11.00

ГУО «Гимназия № 5 г. Минска»

Кабинет № 103

Новицкая Н.В.

 

XI

 

09.12.2017

13.12.2017

16.12.2017

20.12.2017

23.12.2017

26.12.2017

28.12.2017

03.01.2018

04.01.2018

14.00-15.30

14.30-16.00

14.00-15.30

14.30-16.00

14.00-15.30

12.00-13.30

12.00-13.30

12.00-13.30

12.00-13.30

 

ГУО «Гимназия № 5 г. Минска»

Кабинет №

106

 

 

 

Мирейко Н.И.

 

 

 

 

 

Русский язык и литература

IX- X

06.12.2017

12.12.2017

19.12.2017

28.12.2017

04.01.2018

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00

10.30-12.30

12.00-13.30

ГУО «Гимназия № 7 г. Минска»

Кабинет № 1.3

Василенок М.В.

08.12.2017

15.12.2017

22.12.2017

26.12.2017

 

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00

10.30-12.00

ГУО «Гимназия № 7 г. Минска»

Кабинет № 1.4

Семенова Т.В.

XI

 

12.12.2017

13.12.2017

19.12.2017

20.12.2017

27.12.2017

28.12.2017

03.01.2018

04.01.2018

15.30-17.00

15.30-17.00

15.30-17.00

15.30-17.00

10.00-11.30

10.00-11.30

10.00-11.30

10.00-11.30

ГУО «Гимназия № 5 г. Минска»

Кабинет №

203

 

 

 

Англинская Л.В.

 

 

 

 

Обществоведение

X

 

 

 

 

09.12.2017

12.12.2017

14.12.2017

19.12.2017

21.12.2017

26.12.2017

28.12.2017

04.01.2018

05.01.2018

10.30-12.00

15.30-17.00

15.30-17.00

15.30-17.00

15.30-17.00

10.30-12.00

10.30-12.00

10.30-12.00

10.30-12.00

ГУО «Гимназия № 5 г. Минска»

Кабинет №

301

 

 

 

 

Семашкевич С.А.

 

XI

07.12.2017

14.12.2017

21.12.2017

26.12.2017

29.12.2017

04.01.2018

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00

12.00-13.30

12.00-13.30

12.00-13.30

ГУО «Гимназия №7 г. Минска»»

Кабинет № 313

Голод М.И.

Биология

IX

15.12.2017

19.12. 2017

22.12.2017 

26.12. 2017

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00

11.00-12.30

ГУО «Средняя школа № 10

г. Минска»

Кабинет № 31

 

Веретенникова Т.Г.

X

12.12.2017

15.12.2017

19.12.2017

21.12.2017

14.30-16.00

14.30-16.00

15.00-16.30

15.30-17.00

ГУО «Средняя школа № 108

г. Минска»

Кабинет №9

 

Богино И.Г.

XI

14.12.2017

21.12.2017

28.12.2017

04.01.2018

14.30-16.00

14.30.16.00

10.30-12.00

10.30-12.00

ГУО «Средняя школа № 22

г. Минска»

 

Шпак А.В.

Английский язык

X -XI аудирование

 

29.12.2017

03.01.2018

04.01.2018

05.01.2018

10.00-13.30

10.00-13.30

10.00-13.30

10.00-13.30

 

ГУО «Гимназия № 7 г. Минска»

Кабинет № 43

Бляхник Н.В.

26.12.2017

27.12.2017

28.12.2017

29.12.2017

03.01.2018

04.01.2018

05.01.2018

10.00-13.30

10.00-13.30

10.00-13.30

10.00-13.30

10.00-13.30

10.00-13.30

10.00-13.30

 

ГУО «Гимназия № 7 г. Минска»

Кабинет № 41

Мартыненко Л.В.

X-XI грамматика

 

09.12.2017

16.12.2017

23.12.2017

26.12.2017

27.12.2017

28.12.2017

29.12.2017

03.01.2018

04.01.208

05.01.2018

11.00-12.30

11.00-12.30

11.00-12.30

10.00-13.30

10.00-13.30

10.00-13.30

10.00-13.30

10.00-13.30

10.00-13.30

10.00-13.30

ГУО «Гимназия № 7 г. Минска»

Кабинет № 45

Бандалет И.В

09.12.2017

16.12.2017

23.12.2017

11.00-12.30

11.00-12.30

11.00-12.30

 

ГУО «Гимназия № 7 г. Минска»

Кабинет № 41

Долматова Е.Д.

X- XI устная речь

12.12.2017

19.12.2017

 

14.30-16.00

14.30-16.00

ГУО «Гимназия № 7 г. Минска»

Кабинет № 41

Гладко М.А.

Химия

IX-XI

теория

06.12.2017

08.12.2017

13.12.2017

15.12.2017

20.12.2017

22.12.2017

26.12.2017

27.12.2017

04.01.2018

14.30-16.00

15.30-17.00

14.30-16.00

15.30-17.00

14.30-16.00

15.30-17.00

10.00-12.00

13.00-15.00

11.00-12.30

ГУО «Гимназия № 7 г. Минска»

Кабинет № 314

 

Голод Л.П.

 

IX-XI практика

08.12.2017

15.12.2017

16.12.2017

22.12.2017

23.12.2017

29.12.2017

05.01.2018

 

18.00.19.30

18.00-20.00

10.00-12.00

18.00-19.30

10.00-11.30

18.00-19.30

18.00-19.30

ГУО «Средняя школа № 22

г. Минска»

кабинет 47

 

 

Казак Л.Ф.,

Трудовое обучение (технический труд)

VIII-XI

13.12.2017

15.12.2017

18.12.2017

20.12.2017

22.12.2017

27.12.2017

28.12.2017

29.12.2017

03.01.2018

04.01.2018

05.01.2018

13.30 – 15.20

13.00 – 14.25

12.30 – 14.25

13.30 – 15.20

13.00 – 14.25

9.00 – 13.00

9.00 – 13.00

9.00 – 13.00

9.00 – 13.00

9.00 – 13.00

9.00 – 13.00

ГУО «Средняя школа № 182

г. Минска»

Мастерские

 

Задушинский В.В

Трудовое обучение (обслуживающий труд)

VIII-XI

13.12.2017

15.12.2017

20.12.2017

22.12.2017

27.12.2017

29.12.2017

04.01.2018

05.01.2018

14.45-16.15

14.15-15.45

14.45-16.15

14.15-15.45

12.30-14.00

10.00-11.30

10.00-11.30

12.00-13.30

ГУО «Средняя школа № 86 г. Минска»

мастерские

Комик Юлия Алексеевна

География

IX, XI

20.12.2017

21.12.2017

27.12.2017

28.12.2017

05.01.2018

06.01.2018

14:30 – 16:00

14:30 – 16:00

12:00-13:30

12:00-13:30

12:00-13:30

12:00-13:30

ГУО «Средняя школа № 69

г. Минска»

Кабинет №42

 

Кветко  А.И.

X

07.12.2017

14.12.2017

21.12.2017

26.12.2017

29.12.2017

03.01.2018

04.01.2018

15.30-17.00

15.30-17.00

15.30-17.00

10.00-11.30

10.00-11.30

10.00-11.30

10.00-11.30

ГУО «Средняя школа № 223

г. Минска»

Кабинет №202

 

Мальская Л.В

История

X- XI

07.12.2017

14.12.2017

21.12.2017

27.12.2017

04.01.2017

 

15.30-17.00

15.30-17.00

15.30-17.00

10.00-11.30

10.00-11.30

ГУО «Гимназия № 7 г. Минска»

Кабинет № 39

Афанасьева Ж.Г.

06.12.2017

13.12.2017

20.12.2017

26.12.2017

 

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00

10.00-13.00

ГУО «Гимназия № 7 г. Минска»

Кабинет № 313

 

Голод М.И.

 «Белорусский язык», «Белорусская литература»

IX -XI

05.12.2017

19.12.2017

26.12.2017

 

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00

10.00-13.00

10.00-13.00

ГУО «Гимназия № 7 г. Минска»

Кабинет № 53

Михайловская  А.М

 

09.12.2017

16.12.2017

23.12.2017

27.12.2017

 

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00

10.00-13.00

10.00-13.00

ГУО «Гимназия № 7 г. Минска»

Кабинет № 24

Сивицкая С.А

13.12.2017

04.01.2018

14.45-16.00

14.45-16.00

14.45-16.00

10.00-13.00

10.00-13.00

ГУО «Гимназия № 7 г. Минска»

Кабинет № 23

Еськина О.И.

«Немецкий язык»

X -XI

14.12.2017

21.12.2017

26.12.2017

28.12.2017

04/01/2018

14.30-16.00

14.30-16.00

11.00-12.30

11.00-12.30

11.00-12.30

 

ГУО «Средняя школа № 22 г. Минска»

Кабинет № 45

Гаврильчик В.Р.