График приема граждан

График приема граждан в комитете по образованию Мингорисполкома

развернуть

Должность, Ф.И.О.

Время приема

Председатель

Проскурова Н.В.

2-я среда

08.00-13.00

Первый заместитель председателя

Стригельский А.В.

4-й четверг

08.00-13.00

Заместитель председателя

Чернявская И.А.

1-й четверг

08.00-13.00

Заместитель председателя

Дубринская С.А.

3-й четверг

08.00-13.00

Начальник отдела дошкольного, общего среднего и специального образования

Илющеня М.С.

4-ый вторник

15.00-20.00

Начальник отдела воспитательной и идеологической работы

Рысевец А.В.

1-ый понедельник

15.00-20.00

Заведующий сектором профессионально-технического и специального образования

Черных Е.И.

3-я среда

15.00-20.00

Начальник отдела социально-экономического развития

Матченя О.А.

2-й вторник

15.00-20.00

Начальник отдела организационно-правовой и кадровой работы

Гуркова Т.Н.

2-я среда

08.00-13.00

Заведующий сектором социально-педагогической работы и охраны детства

Бушило В.Н.

среда

15.00-20.00

Заместитель начальника отдела дошкольного, общего среднего и специального образования

Дудкова Т.С.

4-я пятница

10.00-18.00

Заместитель начальника отдела воспитательной и идеологической работы

Лелеко Е.А.

3-я пятница

10.00-18.00

свернуть

График приема администрации Партизанского района

развернуть

Должность, Ф.И.О.

Время приема

Глава администрации

Вороницкий Валерий Викторович

среда

08.00-14.00

Первый заместитель главы

Капитан Денис Викторович

(вопросы экономики, внешнеэкономической деятельности, транспорта, охраны труда, торговли, бытового обслуживания)

1-й, 3-й четверг

08.00-13.00

Заместитель главы

Гонтарев Андрей Анатольевич

(вопросы архитектуры, градостроительства и землепользования, жилищной политики)

1-й, 3-й понедельник

15.00-20.00

 

2-й, 4-й понедельник

8.00-10.30

Заместитель главы

Лебедь Владимир Михайлович

(руководство жилищно-коммунальным хозяйством)

1-й, 3-й понедельник

15.00-20.00

 

2-й, 4-й понедельник

8.00-10.30

Заместитель главы

Филиппович Людмила Анатольевна

(вопросы образования, здравоохранения, социальной защиты и занятости населения)

3-й вторник

08.00-13.00

 

1-я среда

15.00-20.00

Управляющий делами

Микаелян Карина Рубеновна

(вопросы организации работы с обращениями граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, работы службы «Одно окно»)

3-я среда

08.00-13.00

 

3-й четверг

15.00-20.00

свернуть

График приема граждан специалистами управления по образованию

развернуть

Должность, Ф.И.О.

Время приема

Кабинет

Телефон

Начальник управления по образованию

Рудая Вероника Валентиновна

1-я среда месяца

14.00-20.00

 

3-суббота месяца

9.00-13.00

Кабинет №207

374-60-43

По вопросам записи на прием: 374-63-34.

Главный специалист отдела  дошкольного, общего среднего и специального образования

Скотникова Елена Владиславовна

(дошкольное образование)

среда

14.00-20.00

 

пятница

08.00-13.00

14.00-17.00

Кабинет №105

358-84-71

Главный специалист отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства

Василевская Алеся Алексеевна

(охрана детства)

понедельник

14.00-20.00

 

пятница

08.00-13.00

Кабинет №212

356-85-26

свернуть