Учреждения образования

Учреждения дошкольного образования

Учреждение дошкольного образования

Адрес

Сайт

ГУО "Ясли-сад №2 г.Минска"

ул. Корвата, 60

ddu2.minskedu.gov.by

ГУО "Ясли-сад №10 г.Минска"

ул. Щербакова, 19а

ddu10.minskedu.gov.by

ГУО "Дошкольный центр развития ребенка №26 г.Минска"

ул. Слесарная, 3

dcrr26.minskedu.gov.by

ГУО "Ясли-сад №34 г.Минска"

ул. Фроликова, 33

ddu34.minskedu.gov.by

ГУО "Ясли-сад №50 г.Минска"

ул. Уральская, 9а

ddu50.minskedu.gov.by

ГУО "Ясли-сад №59 г.Минска"

проезд Коллективный, 8

ddu59.minskedu.gov.by

ГУО "Ясли-сад №82 г.Минска"

ул. Фроликова, 23а

ddu82.minskedu.gov.by

ГУО "Детский сад №95 г.Минска"

пр. Независимости, 42

ddu95.minskedu.gov.by

ГУО "Ясли-сад №107 г.Минска"

пер. Ученический, 5а

ddu107.minskedu.gov.by

ГУО "Детский сад №120 г.Минска"

ул. Долгобродская, 5/2

ddu120.minskedu.gov.by

ГУО "Ясли-сад №144 г.Минска"

пер. Козлова, 22б

ddu144.minskedu.gov.by

ГУО "Ясли-сад №155 г.Минска"

пер. Ученический, 5а

ddu155.minskedu.gov.by

ГУО "Санаторный ясли-сад №159 для ослабленных, часто и длительно болеющих детей г.Минска"

ул. Щербакова, 7

ddu159.minskedu.gov.by

ГУО "Ясли-сад №164 г.Минска"

ул. Авангардная, 59

ddu164.minskedu.gov.by

ГУО "Ясли-сад №169 г.Минска"

пер. Козлова, 16а

ddu169.minskedu.gov.by

ГУО "Ясли-сад №186 г.Минска"

ул. Фроликова, 25а

ddu186.minskedu.gov.by

ГУО "Ясли-сад №194 г.Минска"

ул. Кошевого, 27

ddu194.minskedu.gov.by

ГУО "Ясли-сад №197 г.Минска"

ул. Связистов, 5

ddu197.minskedu.gov.by

ГУО "Ясли-сад №227 г.Минска"

ул. Щербакова, 22а

ddu227.minskedu.gov.by

ГУО "Ясли-сад №239 г.Минска"

ул. Захарова, 61а

ddu239.minskedu.gov.by

ГУО "Детский сад №242 г.Минска"

ул. Буденного, 20

ddu242.minskedu.gov.by

ГУО "Ясли-сад №257 г.Минска"

ул. Солтыса, 203а

ddu257.minskedu.gov.by

ГУО "Ясли-сад №260 г.Минска"

ул. Захарова, 62

ddu260.minskedu.gov.by

ГУО "Ясли-сад №271 г.Минска"

2-ой пер. Багратиона, 42а

ddu271.minskedu.gov.by

ГУО "Ясли-сад №442 г.Минска"

ул. Ивановская, 34

ddu442.minskedu.gov.by

ГУО "Ясли-сад №543 г.Минска"

ул. Бумажкова, 39

ddu543.minskedu.gov.by

ГУО "Ясли-сад №566 г.Минска"

ул. Солтыса, 56а

ddu566.minskedu.gov.by

ГУО "Ясли-сад №569 г.Минска"

ул. Геологическая, 129

ddu569.minskedu.gov.by

 

свернуть

Учреждения общего среднего образования

Решение администрации Партизанского района г. Минска от 24 марта 2020 года № 314

 

О закреплении микрорайонов за     

учреждениями общего среднего образования

 

На основании пункта 6 Положения о порядке организации учёта детей, подлежащих обучению на уровне общего среднего образования, утверждённого постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 8 ноября 2006 года № 1493, в редакции постановления Совета Министров  Республики Беларусь от 8 мая 2013 года № 356, администрация Партизанского района РЕШИЛА:

  1. Закрепить за учреждениями общего среднего образования границы микрорайонов в следующем порядке:

Учреждение общего среднего образования

Адрес

Сайт

Закрепленные микрорайоны

ГУО «Гимназия №5 г. Минска»

ул. Менделеева, 14

gymn5.minsk.edu.by

переулок Авангардный: № 1/14; 2/12; 3-15;

улица Бумажкова № 13-19; 20/2; 22/1; 23-36; 38-42; 37 «А»; 46/25; 48/2; 50/1; 52; 54; 56/9; 58; 58 «А»; 60; 62/2; 64/1; 66-74;

проезд Бумажкова: № 1/50; 2/48; 3-8; 9/56

улица Менделеева № 20; 22; 24; 30;

улица Столетова (четная сторона): 2; 4/1; 6-12; 14/21; 16/28; 18/25; 20/16; 22-44; 46/16; 48-66;

переулок Столетова: № 1/4; 4-18; 21/14; 22-26; 28/16;

проезд Столетова: № 2; 2 «А»; 3-12;

1-й переулок Багратиона: № 1/39; 3; 4/23; 5-7; 7 «А»; 8; 10; 11/21; 12-15; 16/20; 17- 23; 25/18;

2-й переулок Багратиона:№ 2/43; 3-5; 6/16; 7; 8/35; 9-11; 12/2; 13; 14/1; 16/46; 17.

ГУО «Гимназия № 7г. Минска»

ул. Захарова, 58

gymn7.minskedu.gov.by

улица Азгура: № 1; 1 «А»; 1 «Б»; 3; 5;

улица Андреевская: № 3 корпус 2; 4; 5 корпус 2; 7 корпус 1; 7 корпус 2;

улица Антоновская: № 9; 14; 16; 22; 24; 28; 30; 32;

улица Захарова: № 54; 56; 61; 63; 63 «А»; 64; 65 корпус 1; 67 корпус 1, 2; 69; 72; 74; 77 «А»;

улица Ивановская: № 37 корпус 2; 38; 41; 50;

улица Пулихова (нечётная сторона): № 3; 5; 7 корпус 1, 2; 19-29, 31 корпус 1; 33-37; 41- 45;

улица Слесарная: № 4; 20;

улица Соломенная: 25.

ГУО «Средняя школа №10 г.Минска»

пер. Броневой, 15

sch10.minskedu.gov.by

улица Антоновская: № 8; 10; 12;

улица Берестянская: № 2; 3; 4; 5; 6; 8/16;

переулок Броневой (чётная сторона): № 4; 6/40; 8/29; 10; 12; 14/6;

переулок Броневой (нечётная сторона): № 7; 9/38; 11/27; 13;

переулок Войсковой (чётная сторона): № 6/32; 8/23; 10; 14;

переулок Войсковой (нечётная сторона): № 1/9; 3; 5; 7; 9/30; 13; 15;

улица Захарова (четная сторона): 24/9; 30/9; 32/6; 34; 38/9; 40/6; 44/11; 50 «В»;

улица Захарова (нечетная сторона): № 17/40; 19/11; 23/8; 25; 27/11; 29 «А»; 29/8; 33/13;

улица Зм. Бядули: № 1/8; 3; 5; 6/14; 8; 12; 14/17;

улица Козлова (чётная сторона): № 2; 4/16; 6; 8/1; 10; 12; 14; 16/8; 18;

проспект Независимости: № 34/1; 36; 38; 40/17; 42;

улица Первомайская: № 11/44; 13/33; 15; 17/14; 18/1; 20 корпус 1-3; 22 корпус 1-3; 24 корпус 1,3; 26 корпус 1;

улица Румянцева: № 1/3; 3; 5; 7; 9/24; 11/19; 13; 14; 15; 16/4; 17;

улица Слесарная: № 44; 46;

улица Фрунзе: № 1/34; 3/1; 7; 9/1.

ГУО «Средняя школа №22 г.Минска»

ул. Грицевца, 9

sch22.minskedu.gov.by

улица Будённого (нечетная сторона): № 1; 3; 5; 7; 7 корпус 2; 9; 11/43; 13-19; 23; 25/1;

улица Будённого (четная сторона): № 16; 18; 22 - 30; 32/36;

улица Ванеева (четная сторона): № 2 - 28;

улица Грицевца: № 1/25; 2/30; 3-7; 8/5; 11; 13;

улица Долгобродская: № 26/1; 28; 30/2; 36/32; 38; 41 корпус 2;

улица Клумова: № 5; 7; 9/1; 11/2;

улица О. Кошевого: № 1; 5/23; 6/1; 7/26; 8; 9; 9а; 10; 14/21; 16/24; 18; 20/20; 24; 26; 28; 30;

улица Стахановская (нечетная сторона): № 1/9; 3/12; 5/13; 9; 11; 15; 17; 21/14;  23/5; 25- 41; 43/11;

улица Стахановская (четная сторона): № 2/11; 4; 6/14; 8/15; 18/14; 20; 20 корпус 2; 22; 24/16; 26/7; 28; 28 корпус 2; 30; 34; 36;

бульвар Тракторостроителей: № 1/26; 3; 5/8;

переулок Ученический: № 3; 4; 5; 6; 8; 9; 10; 

улица Чеботарёва (четная сторона): № 4-10; 12/3; 14/6; 

улица Чеботарёва (нечетная сторона): № 1/6; 3; 5; 9; 11; 13/5; 15/8; 17; 19; 21; 23/38;

переулок Щербакова: № 1; 3; 4; 5; 6; 10; 12; 14/18;

улица Щербакова: № 4 корпус 2; 8; 10; 12; 14; 16; 16 корпус 2; 20/20; 22; 24; 26; 28; 30; 30 «А»; 34 корпус 2; 38/23.

ГУО «Средняя школа №69 г.Минска»

ул. Авангардная, 42

sch69.minskedu.gov.by

улица Авангардная: № 35/23; 37; 39; 41; 43; 45; 46; 47; 48; 48 «А»; 49; 50; 51; 52; 52 «А»; 53; 54; 55; 57/64; 58; 60; 61 корпус 1, 2;

улица Аннаева: № 64/12; 66; 68; 70/2; 72/1; 74; 76;

улица Багратиона: № 64; 67; 69; 70; 71; 73;

улица Запорожская: № 2/109; 4; 6; 6 «А»; 8;12/64; 15 «А»; 22/1; 23; 24; 24 «А»; 26,28; 32; 34; 36; 38; 40; 42/28; 45; 47; 49; 49 «А»; 51; 53; 55; 57; 59; 61; 61 «А»; 63; 65; 67;

улица Передовая: № 109/2; 111; 113; 113 «А»; 115;

улица Столетова: № 3/18; 5; 7; 9; 11; 15; 17; 19; 21; 23/35;

улица Филимонова: № 1/22; 3 корпус 1, 2; 5 корпус 1, 2; 4 «А»; 7; 7 «А»; 8; 12; 13 корпус 2; 14; 20; 22;

1-й переулок Запорожский: № 18; 20; 23; 25; 27;

2-й переулок Багратиона: № 18/3; 19; 20; 22; 22 «А»; 24; 28/42; 30; 32; 34; 36; 38; 40; 44; 46; 50; 52; 54; 56; 58; 60; 62; 64/57;

3-й переулок Запорожский: № 1/72; 2/70; 3; 4; 5; 7; 12; 14.

ГУО «Средняя школа №72 г.Минска»

ул. Холмогорская, 59

sch72.minskedu.gov.by

улица Наклонная (нечетная): № 5-13; 17;

улица Наклонная (четная): 2; 6-26; 26 «А»; 26 «Б»; 28; 30;

1-ый Наклонный переулок (четная): № 2 «А»; 2 «Б»; 4-30; 30 «А»; 32;

2-ой Наклонный переулок: № 1-22;

улица Переходная: № 1/61; 4-13; 15- 39;

1-ый Переходный переулок: № 1-15; 17-20; 21 «А»; 22; 23; 23 «А»; 24-30; 32; 34; 36; 38; 40;

2-ой Переходный переулок: № 1; 3-6; 6 «А»; 7; 9-12; 12-2; 13/42; 14; 15/45; 16; 17; 19; 21; 23; 25; 25-2; 27; 29; 31; 33; 35; 37; 39;

улица Радиальная: № 28; 30; 32; 34; 34 корпус 1; 36 «А»;

улица Солтыса (четная): № 2; 2 «А»; 2 «Б»; 4; 4 «А»; 6; 6 «А»; 6 «Б»; 10; 22;22 «А»;

улица Солтыса (нечетная): № 1-15; 15 «А»; 17-47; 49/1; 51/2; 53-57; 63; 65; 69;71-79; 81/1; 83/2; 85-139; 139 «А»; 143-161; 165-169; 177; 179; 193-203;

переулок Солтыса: 2; 4; 6;

улица Холмогорская (нечетная): № 1-9, 11-27; 33/15; 35/16; 37-41; 45/15; 47 корпус 1; 47 «А»; 51-57; 63-67; 67 «А»;

улица Холмогорская (четная): 2-8, 12-24; 30/13; 32/14; 38; 42/13; 44-56; 58/10; 60/8; 62-78; 80; 82-90;94-144; 144 «А»;

1-ый Холмогорский переулок: № 1/81; 2/83; 3/16; 4/18; 5/15; 6/17; 7; 8/60; 11; 13;

2-ой Холмогорский переулок (нечетная): № 1-15; 19; 21; 25; 27;

2-ой Холмогорский переулок (четная): № 2;

3-ий Холмогорский переулок: № 3; 3 «А»; 7; 7 «А»; 8;

4-ый Холмогорский переулок: № 4; 6; 8;

улица Таёжная: № 1-9; 11-38, 40-44; 46-63; 65-69; 69 «А»; 70; 71; 73-88; 90-98; 100; 102; 104; 109.

ГУО «Средняя школа № 86 г. Минска»

пер. Козлова, 11

sch86.minskedu.gov.by

улица Долгобродская: № 3; 4; 5 корпус 1; 6 корпус 1-3; 7 корпус 1-3; 8; 9; 10 корпус 1, 2; 11; 12;

переулок Козлова: № 4; 4 «А»; 6; 8; 8 «А»; 10; 12; 14; 16; 16 «Б»; 18; 18 «А»; 20; 20 «А»; 20 «Б»; 22; 22 «А»; 24; 24 «А»; 44; 46; 48; 50;

улица Козлова: № 26 корпус 8;

переулок Уральский: № 3; 5; 7; 11; 13.

ГУО «Средняя школа №87 г. Минска»

ул. Щербакова, 23

sch87.minskedu.gov.by

улица Клумова: № 23; 25;

переулок Клумова: № 1; 5; 7; 9; 11; 13; 15; 17; 19; 23; 25; 27;

улица О.Кошевого: № 13; 15; 17; 17 «А»; 19; 21; 21 «А»; 23; 25; 27 «А»; 29; 31; 33; 35;

проспект Партизанский: № 37; 39; 41;41 «А»; 43; 45; 49;

улица Щербакова: № 3; 5; 5 «А»; 9; 9 «А»; 13; 17; 19; 21; 25; 27; 27 «А»; 29; 31; 35.

ГУО «Средняя школа №108 г. Минска»

ул. Уральская, 15

sch108.minskedu.gov.by

улица Авангардная: № 9; 13/29; 15; 17; 19; 21; 22/31; 23-36;

улица Авангардная: № 1; 1 «А»; 2/71; 3; 4; 6; 7/33; 8/46; 9; 9 «А»; 9 «Б»; 11/40; 14; 16; 18; 20/42;

улица Аннаева: №  1/22; 2/20; 3-9; 9 «А»; 11-19; 19 «А»; 21-27;29/13/31/22; 35-39; 41;

улица Аннаева (чётная сторона): № 2/20; 4-20; 22; 24/12; 26; 28; 30-34; 36/5; 38 «А»; 40/11; 42/20; 44-50; 50 «А»; 52-56; 56 «А»; 58; 60;

улица Багратиона: № 1/64; 2/62; 3-10; 10 «А»; 11; 12; 12 «А»; 13-15; 16/6; 17-20; 21/11; 22; 23/4; 24-34; 35/8; 36-46; 47; 47 «А»; 48; 49; 50; 52; 53; 55; 55 «А»;

улица Бумажкова: № 4-10; 12/2; 16/2; 18/1; 20/2;

переулок Бумажкова: №1/18; 2/16; 3-10; 12;

проезд Коллективный (нечетная сторона): № 3-49;

проезд Коллективный (четная сторона): № 2-6;

переулок Коллективный: № 2/28 «А»; 3; 4; 5/36; 6; 8; 10; 12; 14; 16;

улица Кубанская (нечетная сторона): № 3-9; 9 «А»; 15-19; 19 «А»; 21; 23; 23 «А»;

улица Кубанская (четная сторона): № 2/39; 2 «А»; 4; 8/19; 8 «А»; 10; 12/24; 14 «А»; 16-24; 26/50;

улица Менделеева: № 8; 12; 15; 17; 19; 21; 23; 25; 36 «А»;

переулок Товарищеский: № 3-8; 10; 12-17; 19;

улица Уральская (нечетная сторона): № 7-13; 25/46; 27-37; 39/1; 43/2; 45; 47; 47 «А»; 49-61;

улица Уральская (четная сторона): № 26; 28-38; 38 «А»; 40-46; 48; 50/26; 52-70; 74;

улица Фроликова: № 1; 3; 5; 7.

ГУО «Средняя школа №133 г.Минска»

ул. Фроликова, 31/2

sch133.minskedu.gov.by

улица Двинская: № 1; 1 «А»; 2; 2 «А»; 3; 4; 6; 8; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31 «А»; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39 «А»; 40; 41; 42; 43; 44; 46; 48; 50; 52; 54; 56;

улица Менделеева: № 1; 3; 4; 5; 6; 7; 9; 11;

переулок Передовой (нечетная сторона): № 3-21;

улица Передовая (нечетная сторона): № 5; 7; 9; 11 «А»; 17; 19; 21; 23; 25; 27; 29; 31; 33; 33 «А»; 35; 37; 39; 39 «А»; 41; 43; 45; 47; 49; 51; 53; 55; 57; 59; 61; 63; 65; 67; 69; 69 «А»; 71; 73; 75; 79; 91; 93; 95 «А»; 97; 97 «А»;

улица Уральская (четная сторона): № 6; 6 «А»; 8; 8 «А»; 10; 10 «А»; 12; 14; 14 «А»; 16;

улица Фроликова: № 19; 21; 23; 25; 27; 29; 29 «А»; 31; 31 «А»; 41.

ГУО «Средняя школа №182 г.Минска имени Владимира Карвата»

ул. Карвата, 20

sch182.minskedu.gov.by

улица Адама Шемеша: № 2; 3,4; 7; 8; 9; 11-20; 22; 24;

улица Бронислова Тарашкевича (четная сторона): № 2; 4; 6; 8; 10; 12; 14; 16; 18; 20; 22; 24; 26; 28;

улица Бронислова Тарашкевича (нечетная сторона): № 1; 3; 5; 7; 9; 11; 13; 15; 17; 19; 21; 23; 25; 27; 29;

улица В. Ваньковича: № 1; 2;3, 4-40; 42; 43; 44; 45; 46; 48; 50; 52; 53; 54; 55; 57; 59; 60; 61; 63;

улица Евгения Глебова (четная сторона): № 2; 4; 6; 8; 10; 12; 14; 16; 18; 20;

улица Евгения Глебова (нечетная сторона): № 1; 3; 5; 7; 9;

улица Жасминовая: № 2; 2 «А»; 2 «Б»; 2 «В»; 2 «Г»; 2 «Д»; 2 «Е»; 2 «Ж»; 3 «А»; 3 «Б», 3 «В»; 3 «Г»; 3 «Д»; 4; 6; 8; 10; 12; 13; 14; 16; 18; 20; 22; 23; 26; 27; 27 «А»; 31; 33; 34; 35; 37; 39; 41; 43; 45; 47; 49; 51; 53; 55; 57; 59; 61; 63; 65; 67; 69;

улица Игната Домейко (четная сторона): № 2; 4; 6; 8; 10; 12; 14; 16; 18;

улица Игната Домейко (нечетная сторона): № 1; 3; 5; 7; 9; 11; 13; 15; 17;

переулок И. Буйницкого: № 3-7, 9; 11;13;

улица И. Буйницкого: № 3-11; 13-19; 21; 23; 27; 29; 31;

улица Павлюка Труса: № 2;

улица Карвата (четная сторона): № 16; 22; 24; 26; 28; 32; 34; 36; 38; 40; 42; 44; 46; 48; 50; 52; 54; 56; 58; 62; 64;

улица Карвата (нечетная сторона): №11; 13 корпус 1; 13 корпус 2; 15; 17; 19; 21; 23; 25; 27; 29; 29 «А»; 29б; 31; 31 «А»; 31 «Г»; 33;

улица Парниковая: № 25, 27; 29; 31; 31 «А»; 31/1; 31/2; 32; 33; 33 «А»; 34; 35; 35 «А»; 36;  37; 37 «А»; 38; 39; 40; 41; 41 «А»; 42; 43; 45; 46; 46 «А»; 46 «Б»; 47; 48; 49; 49 «А»; 51; 51 «А»; 53; 53 «А»; 55; 55 «А»; 57; 59;

2-й переулок Парниковый: № 3; 5;

3-й переулок Парниковый: № 3 «А»; 5; 7; 9; 9 «А»; 11; 13; 13 «А»; 13 «Б»; 13 «В»; 13 «Г»; 15; 17; 19; 19 «А»;

улица Тепличная: № 1; 6; 8; 9; 10; 11; 12,12 «А»; 14; 14 «А»,15; 16; 17; 17 «А»; 18-22; 22 «А»; 23-26; 26 «А»; 27; 28; 28 «А»; 29; 30; 30 «А»; 31; 32; 32 «А»; 34; 34 «А»; 35; 36; 36 «А»; 37; 38; 38 «А»; 39;  40; 40 «А»; 41; 42; 42 «А»; 45;47;

переулок Тепличный: № 2; 2 «А», 3; 4; 6; 7; 8; 9; 10,11; 12; 13; 14;16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 26; 28; 29; 30; 34, 36;

улица Фердинанда Рущица: № 2-9; 11; 13; 15; 17.

ГУО «Средняя школа №183 г.Минска»

ул. Геологическая, 63

sch183.minskedu.gov.by

улица Болотная: № 1-3; 3 «А»; 4 «А»; 5; 6; 6 «Б»; 6 «В»;7-9; 11; 12; 14; 16-18; 20; 22; 24;

переулок Болотный: 6 «А»;

улица Высокая: № 1-4; 4«А»; 4 «Б»; 5-8; 8 «А»; 8 «Б»; 9; 10; 10 «А»; 11; 11 «А»; 11 «В»; 11 «Д»; 12-20;

переулок Высокий: № 1; 2; 2 «А»; 3-7;

улица Геологическая: № 2; 4; 7; 9; 10; 11;13-24; 26-31; 33-37; 37 «А»; 37 «Б»; 38-42; 42 «А»; 43-51; 55-58; 59 корпус 1,2,3; 59 «Б»; 60; 61; 61 «А»; 62; 62 «А»; 63 «А»; 64-67; 69-71; 75; 77; 79; 81; 83; 84; 84 «А»; 85; 86; 87 «А»; 88; 88 «А»; 89; 90; 92-109; 119; 119 «А»; 121; 123; 125; 127; 133;

переулок Геологический: № 1-4;

улица Горная: № 1 «А»; 3-9; 9 «А»; 10-16; 18; 20;

улица Дача: № 1;

улица Дачная: № 1; 1 «А»; 1 «Б»; 2/1; 2/2; 3-5; 7; 7 «А»; 7 «Б»; 8; 9 «А»; 10; 11; 11 «А»; 11 «Б»; 12-14; 15/1; 15/2; 16; 17; 19-21; 21 «А»; 21 «Б»; 22; 22/1; 23; 24; 26; 28; 28 «А»; 30; 32; 32 «А»;

улица Карвата: № 6; 8; 10; 10 «А»; 10 «Б»; 10 «В»; 12;

улица Подлесная: № 1; 3; 5; 7; 9; 10; 11- 23; 23 «А»; 24-37; 39-41; 43; 45; 47; 49; 49 «А»; 51; 53; 55; 57; 59; 63; 65; 65 «А»; 65 «Б»; 67; 67 «А»; 69; 71; 73; 73 «А»; 73 «Б»; 75; 77; 79; 83; 89; 91; 91 «А»; 93 «А»; 95;

улица Полярная: № 1; 1 «А»; 2; 2 «А»; 3; 4; 4 «А»; 5-7; 7 «А»; 8; 10; 11; 12 «А»; 12 «Б»; 13; 13 «А»; 13 «Б»; 13 «Г»; 13 «Д»; 14; 15; 17; 18; 18 «А»; 19-22; 22 «А»; 23; 23 «А»; 24; 25; 25 «А»; 26-31; 31 «А»; 32-36; 36 «А»; 37; 38 «А»; 39-41; 41 «А»; 42; 43; 43 «А»; 44-50; 50 «А»; 51; 52; 53; 53 «А»; 54-58; 58 «А»; 58 «Б»; 58 «В»; 60; 60 «А»; 62; 64; 64 «А»; 66; 68; 70;

улица Родниковая: № 1; 1 «А»; 1 «Б»; 2; 2 «А»; 3-18; 24; 26-31; 31 «А»; 33; 42; 42 «А»;

улица Связистов: № 7; 8; 9;10; 11;

улица Сосновая: № 1; 1 «А»; 2; 2 «А»; 3; 3 «А»; 3 «Б»; 4; 4 «А»; 4 «Б»; 5; 7-11; 12 «А»; 13-17; 19; 20; 20 «А»; 21-26; 26 «А»; 27; 27 «А»; 29; 31-33;

улица Степянская: № 1; 2; 2 «А»; 2 «Б»; 2 «В»; 3-7; 7 «А»; 8-12; 12 «А»; 13-17; 17 «А»; 17 «Б»; 18-24; 24 «А»; 25; 26; 26 «А»; 28-60; 62; 64; 66; 68; 70; 72; 74;

улица Ф.Скорины: № 8; 16 «А»;

улица Южная: 1 «А»; 1 «Б»; 3; 5-12; 14-24; 24 «А»; 25; 27; 29; 29 «А»; 31;

улица Яблоневая: № 1; 1 «А»; 2-9; 9 «А»; 10-14; 14 «А»; 15-17; 19; 21;

улица Ясная: № 1; 2; 2 «А»; 3-7; 7 «А»; 8-12; 12 «А»; 13-16; 16 «А»; 17-36; 38; 40; 40 «А»; 42.

ГУО «Средняя школа №223 г.Минска»

ул. Солтыса, 42

sch223.minskedu.gov.by

улица Ваупшасова: № 15 корпус 2; 16; 17; 21; 21 «Б»; 23; 25; 31;

улица Солтыса: № 34; 36; 38; 44; 46; 48; 50 корпус 1, 2; 54; 56; 58; 60; 62; 70;72; 82; 84; 86.

свернуть

Учреждения специального образования

Учреждение специального образования

Адрес

Сайт

ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Партизанского района г.Минска»

ул.Козлова, д.19

parcko.minskedu.gov.by

ГУО «Специальная общеобразовательная школа № 13 г.Минска для детей с нарушением слуха»

ул. Ваупшасова, 23

schі13.minsk.edu.by

ГУО «Специальный детский сад №57 г.Минска  для детей с нарушениями речи»

ул. Фрунзе, 3

ddu57.minskedu.gov.by

ГУО «Специальный детский сад №231 для детей с тяжелыми нарушениями речи г. Минска»

ул. Буденного, 4

ddu231.minskedu.gov.by

свернуть

Учреждения дополнительного образования, социально-педагогические учреждения образования

Учреждение

Адрес

Сайт

ГУО «Социально-педагогический центр Партизанского района г. Минска»

ул. Грицевца, 4

parspc.minskedu.gov.by

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Виктория» г.Минска»

ул. Уральская, 41

parctdm.minskedu.gov.by

ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодёжи Партизанского района г.Минска»

ул. Фроликова, 31/2

dukpar.minskedu.gov.by

свернуть